Novedades

Artículos y Noticias de la Carne Argentina y el campo.

Organigrama


   
Jorge Grimberg

 
Estudio Gil Lavedra
Isabel López
i.lopez@ipcva.com.ar

Luis Fontoira
l.fontoira@ipcva.com.ar
Sergio Rey
s.rey@ipcva.com.ar
Adrián Bifaretti
a.bifaretti@ipcva.com.ar
Héctor Borelli
h.borelli@ipcva.com.ar
       

Patricio Quiñones p.quinones@ipcva.com.ar

Agustina Scarano
a.scarano@ipcva.com.ar
Eugenia Brusca
ebrusca@ipcva.com.ar
Mercedes Brescia
m.brescia@ipcva.com.ar
     
Logística
 

Magalí Gutiérrez
recepcion@ipcva.com.ar

Darío Paz
Jorge Ávila
 

Más Novedades de Interés

25 de abril: Punto de Encuentro Joven del IPCVA en Olavarría

25 de abril: Punto de Encuentro Joven del IPCVA en Olavarría

Se realizará en el Centro de Exposiciones Municipal (CEMO) de la ciudad a partir de las 14 horas. Culminará con un “Sunset Ganadero” con música, show de fuegos y degustaciones. Te podés inscribir gratuitamente haciendo CLICK ACÁ.

Ver Más...
Adaptación de ambientes para producir carne de calidad en Corrientes

Adaptación de ambientes para producir carne de calidad en Corrientes

Más de 500 productores y estudiantes participaron en la Jornada a Campo del IPCVA en Estancia Palmita.

Ver Más...