Novedades

Artículos y Noticias de la Carne Argentina y el campo.

Organigrama


   
Juan José Grigera Naón

 
Estudio Gil Lavedra
Isabel López
i.lopez@ipcva.com.ar

Luis Fontoira
l.fontoira@ipcva.com.ar
Sergio Rey
s.rey@ipcva.com.ar
Adrián Bifaretti
a.bifaretti@ipcva.com.ar
Héctor Borelli
h.borelli@ipcva.com.ar
       

Patricio Quiñones p.quinones@ipcva.com.ar

Agustina Scarano
a.scarano@ipcva.com.ar
Eugenia Brusca
ebrusca@ipcva.com.ar
Mercedes Brescia
m.brescia@ipcva.com.ar
     
Logística
 
Miguel Jairala
m.jairala@ipcva.com.ar

Guillermina Sanchez
recepcion@ipcva.com.ar

Darío Paz
Jorge Ávila
 

Más Novedades de Interés

14 de julio: nueva jornada a campo del IPCVA en<br>Venado Tuerto: “Sistemas ganaderos de alta producción”

14 de julio: nueva jornada a campo del IPCVA en
Venado Tuerto: “Sistemas ganaderos de alta producción”

Se viene un nuevo encuentro con destacados especialistas y salidas a campo. La entrada será libre y gratuita pero con cupos limitados. La inscripción puede realizarse haciendo CLICK ACÁ.

Ver Más...
Curso virtual del IPCVA: Buenas prácticas sanitarias

Curso virtual del IPCVA: Buenas prácticas sanitarias

Es gratuito pero con cupos limitados. La inscripción puede realizarse hasta el 8 de julio del 2022 inclusive.

Ver Más...
Capacitación virtual del IPCVA<br>Buenas Prácticas de Fertilización de Pasturas y Verdeos.

Capacitación virtual del IPCVA
Buenas Prácticas de Fertilización de Pasturas y Verdeos.

Es gratuito pero con cupos limitados. La inscripción puede realizarse hasta el 8 de julio del 2022 inclusive.

Ver Más...