Novedades

Artículos y Noticias de la Carne Argentina y el campo.

Organigrama


   
Juan José Grigera Naón

 
Estudio Gil Lavedra
Isabel López
i.lopez@ipcva.com.ar

Luis Fontoira
l.fontoira@ipcva.com.ar
Sergio Rey
s.rey@ipcva.com.ar
Adrián Bifaretti
a.bifaretti@ipcva.com.ar
Héctor Borelli
h.borelli@ipcva.com.ar
       

Patricio Quiñones p.quinones@ipcva.com.ar

Agustina Scarano
a.scarano@ipcva.com.ar
Eugenia Brusca
ebrusca@ipcva.com.ar
Mercedes Brescia
m.brescia@ipcva.com.ar
     
Logística
 
Miguel Jairala
m.jairala@ipcva.com.ar

Guillermina Sanchez
recepcion@ipcva.com.ar

Darío Paz
Jorge Ávila
 

Más Novedades de Interés

20 de octubre: ¡Nuevo seminario del IPCVA para <br>los jóvenes de la cadena de ganados y carnes!

20 de octubre: ¡Nuevo seminario del IPCVA para
los jóvenes de la cadena de ganados y carnes!

Destacados especialistas desarrollarán temas referidos a la producción, el consumo y la salud. Será virtual, con conexión libre y gratuita pero cupos limitados. La inscripción puede realizarse INGRESANDO ACÁ.

Ver Más...
Cerró Anuga 2021, una feria que superó las expectativas

Cerró Anuga 2021, una feria que superó las expectativas

El Instituto de Promoción de la Carne Vacuna Argentina (IPCVA) participó junto empresas exportadoras en la feria de alimentación que finalizó el 13 de octubre en la ciudad de Colonia, Alemania.

Ver Más...
Ya está disponible para descargar “Ganadería y Compromiso” de octubre

Ya está disponible para descargar “Ganadería y Compromiso” de octubre

Es una publicación técnica mensual del IPCVA. Se puede descargar gratuitamente haciendo CLICK ACÁ.

Ver Más...